Los 121. Genf, AR Schützenmedaille 1851

Genf, AR Schützenmedaille 1851

Beendet (Sonntag, 19. Januar, 20:00:30 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 14. Januar, 13:00:00 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 128.43 / USD 149.59 / GBP 111.22

eAuction #22, Los 121. Schätzpreis: CHF 150.00

Genf, Schweiz. AR Schützenmedaille 1851 (38 mm, 24.05 g), Tir fédéral.
Richter 572b.

Fein getönt. Vorzüglich - Stempelglanz.