Los 121. Westfalen, 50 Millionen Mark 1923

Westfalen, 50 Millionen Mark 1923

Beendet (Sonntag, 23. März, 20:00:30 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 16:25:50 CET

eAuction #24, Los 121. Schätzpreis: CHF 60.00

Provinz Westfalen. 50 Millionen Mark 1923 (45 mm, 32.12 g), Tombak vergoldet.
Jaeger N 23a.

Gutes sehr schön.