Los 190. Genf AR Medaille, Expo Timbres-Poste
(Sonntag, 20. April, 20:35:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 15:29:16 CET
eAuction #25, Los 190. Schätzpreis: CHF 180.00
Genf, Schweiz. AR Medaille (45 mm, 45.34 g), Union Philatelique de Geneve: Exposition Internationale de Timbres-Poste Geneve, Sept. 1922. Randpunze: 39.
Sehr selten. Vorzüglich.