Los 123. Vergoldete Medaille auf Petrus und Paulus

Vergoldete Medaille auf Petrus und Paulus

Beendet (Sonntag, 18. Mai, 20:01:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 23:21:28 CET

eAuction #26, Los 123. Schätzpreis: CHF 100.00

Religio. Vergoldete Medaille (32 x 39 mm, 20.94 g), auf Petrus und Paulus.

Gutes sehr schön.