Los 178. Leopoldo II. AR Francescone 1856

Di qualità eccezionale
Leopoldo II. AR Francescone 1856

Beendet (Sonntag, 15. Juni, 20:29:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 08:52:33 CET

Erzielter Preis: CHF 1'350.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 1'449.33 / USD 1'514.63 / GBP 1'204.81

eAuction #27, Los 178. Schätzpreis: CHF 1'500.00

Italia. Toscana. Leopoldo II. di Lorena (1824-1859). AR Francescone (10 Paoli) 1856 (41 mm, 27.39 g), Firenze.
Dav. 160; Pagani 117a.

Bella patina di medagliere. FDC.