Los 301. Leopoldo II. AR Francescone 1859

Leopoldo II. AR Francescone 1859

Beendet (Sonntag, 21. September, 21:30:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 23:36:31 CET

Erzielter Preis: CHF 1'200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 1'289.83 / USD 1'353.40 / GBP 1'078.14

eAuction #29, Los 301. Schätzpreis: CHF 1'500.00

Italia. Toscana. Leopoldo II. di Lorena (1824-1859). AR Francescone (10 Paoli) 1859 (41 mm, 27.17 g), Firenze.
Dav. 160; Pagani 117a.

Bella patina di medagliere. FDC.