Los 334. Bern, AR Dicken o. J.

Bern, AR Dicken o. J.

Beendet (Sonntag, 21. September, 21:47:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 23:02:27 CET

Erzielter Preis: CHF 1'200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 1'288.29 / USD 1'346.34 / GBP 1'070.94

eAuction #29, Los 334. Schätzpreis: CHF 1'500.00

Bern, Schweiz. AR Dicken o. J. (30 mm, 9.41 g).
Av. Nach links schreitender Bär unter doppelköpfigem Reichsadler.
Rev. Sieben Zeilen Schrift.
HMZ 2-172a.

Schöne alte Sammlungspatina. Fast vorzüglich.