Los 222. Schaffhausen, AR Dicken 1611

Schaffhausen, AR Dicken 1611

Beendet (Sonntag, 15. Juni, 20:51:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 12:20:03 CET

eAuction #27, Los 222. Schätzpreis: CHF 300.00

Schaffhausen, Stadt. AR Dicken 1611 (30 mm, 8.69 g).
HMZ 2-765a.

Sehr schön bis vorzüglich.