Los 257. Erzh. Ferdinand AR Taler o.J., Hall
(Sonntag, 21. September, 21:08:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 21:01:23 CET
eAuction #29, Los 257. Schätzpreis: CHF 200.00
Römisch-deutsches Reich. Erzherzog Ferdinand (1564-1595). AR Taler o. J. (40 mm, 28.38 g), Hall. Ältere Gesichtszüge. Dav. 8099.
Sehr schön bis vorzüglich.