Los 278. Aubonne, Lot von vier Schützenjetons

Aubonne, Lot von vier Schützenjetons

Beendet (Sonntag, 15. Juni, 21:19:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 04:51:51 CET

eAuction #27, Los 278. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Waadt, Aubonne. Lot von vier (4) Schützenjetons aus Karton o.J. (30-33 mm) (19. Jhd.).
Richter 492a; Richter 493a-c.

Alle sehr selten. Vorzüglich/sehr schön. (4)