Los 190. AV St. Georgspfennig

AV St. Georgspfennig

Beendet (Sonntag, 19. Oktober, 20:35:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 03:25:24 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 343.96 / USD 360.91 / GBP 287.50

eAuction #30, Los 190. Schätzpreis: CHF 300.00

Ungarn, Kremnitz. AV St. Georgspfennig (23 mm, 5.59 g), von Christian Herman Roth. Nachprägung des 19. Jh.

Vorzüglich.