Los 159. Ferdinand II. AR Taler 1625, Joachimstal

Ferdinand II. AR Taler 1625, Joachimstal

Beendet (Sonntag, 21. September, 20:19:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 15. Januar, 06:20:13 CET

Erzielter Preis: CHF 380.00 (13 Gebote)
Ungefähr EUR 406.71 / USD 473.72 / GBP 352.20

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #29, Los 159. Schätzpreis: CHF 250.00

Römisch-deutsches Reich. Ferdinand II. (1619-1637). AR Taler 1625 (43 mm, 29.29 g), Joachimstal.
Dav. 3141.

Sehr schön bis vorzüglich.