Los 166. Ferdinand II. AR Taler 1637, Prag

Ferdinand II. AR Taler 1637, Prag

Beendet (Sonntag, 21. September, 20:23:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 14:38:40 CET

Erzielter Preis: CHF 440.00 (12 Gebote)
Ungefähr EUR 472.94 / USD 496.25 / GBP 395.32

eAuction #29, Los 166. Schätzpreis: CHF 200.00

Römisch-deutsches Reich. Ferdinand II. (1619-1637). AR Taler 1637 (44 mm, 29.03 g), Prag.
Dav. 3136.

Sehr schön bis vorzüglich.