Los 172. Leopold I. AR Taler 1697, Kremnitz

Leopold I. AR Taler 1697, Kremnitz

Beendet (Sonntag, 21. September, 20:26:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 14:25:49 CET

Erzielter Preis: CHF 340.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 365.45 / USD 383.46 / GBP 305.47

eAuction #29, Los 172. Schätzpreis: CHF 250.00

Römisch-deutsches Reich. Leopold I. (1657-1705). AR Taler 1697 (47 mm, 28.59 g), Kremnitz.
Dav. 3264.

Sehr schön bis vorzüglich.