Los 283. Köln, Vergoldete AE Medaille auf den Kölner Dom

Köln, Vergoldete AE Medaille auf den Kölner Dom

Beendet (Sonntag, 21. September, 21:21:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 20:57:20 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 85.99 / USD 90.23 / GBP 71.88

eAuction #29, Los 283. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland, Köln. Vergoldete AE Medaille 1880 (51 mm, 57.67 g). Auf die Vollendung des Kölner Doms.
Av. Anbetung der Heiligen Drei Könige.
Rev. Ansicht des Doms.
Weiller 2688.

Vorzüglich - Stempelglanz