Los 245. France, AR Jeton sur Henri IIII et Louis XVIII

France, AR Jeton sur Henri IIII et Louis XVIII

Beendet (Sonntag, 21. September, 21:02:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 19:49:37 CET

eAuction #29, Los 245. Schätzpreis: CHF 50.00

France, Troisième République. AR Jeton s. d. (19e siècle) (17 mm, 1.92 g), sur Henri IIII et Louis XVIII.

Jolie patine. Presque FDC.