Los 213. Anhalt, AV 20 Mark 1901
(Sonntag, 21. Dezember, 20:46:30 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 16:57:32 CET
eAuction #32, Los 213. Schätzpreis: CHF 3'000.00
Anhalt, Herzogtum. Friedrich I. (1871-1904). AV 20 Mark 1901 (7.95 g), zum 70. Geburtstag. J. 181.
Sehr selten. Sehr schön bis vorzüglich.