Los 210. Preussen, AR 3 Mark 1911 A, Universität Breslau
(Sonntag, 21. Dezember, 20:45:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 16:34:12 CET
eAuction #32, Los 210. Schätzpreis: CHF 100.00
Preussen. Wilhelm II. (1888-1918). AR 3 Mark 1911 A, zur Jahrhundertfeier der Universität Breslau. J. 108.
Vorzüglich - Stempelglanz.