Los 195. Bayern, AR Vereinstaler 1866

Bayern, AR Vereinstaler 1866

Beendet (Sonntag, 21. Dezember, 20:37:30 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 17:55:48 CET

Erzielter Preis: CHF 110.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 118.43 / USD 124.52 / GBP 98.83

eAuction #32, Los 195. Schätzpreis: CHF 100.00

Bayern. Ludwig II. (1864-1886). AR Vereinstaler 1866 (33 mm, 18.52 g).
Thun 105; Dav. 611.

Vorzüglich - Stempelglanz.