Los 214. Waldeck-Pyrmont, 1 Silbergroschen 1867 B

Waldeck-Pyrmont, 1 Silbergroschen 1867 B

Beendet (Sonntag, 21. Dezember, 20:47:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 17:45:21 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 53.83 / USD 56.60 / GBP 44.92

eAuction #32, Los 214. Schätzpreis: CHF 60.00

Waldeck-Pyrmont. Georg Victor (1852-1893). 1 Silbergroschen 1867 B (18 mm, 2.28 g).
AKS 47; J. 38.

Prachtvoll getönt. Vorzüglich - Stempelglanz.