Los 200. Frankfurt, AR 1 Gulden 1848

Frankfurt, AR 1 Gulden 1848

Beendet (Sonntag, 21. Dezember, 20:40:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 17:38:17 CET

eAuction #32, Los 200. Schätzpreis: CHF 100.00

Frankfurt, Stadt. AR 1 Gulden 1848 (30 mm, 10.60 g).
J. 27.

Vorzüglich - Stempelglanz.