Los 175. Strassburg, Lot von 2 Zinnmedaillen FR und DE

Strassburg, Lot von 2 Zinnmedaillen FR und DE

Beendet (Sonntag, 21. Dezember, 20:27:30 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 15:21:17 CET

eAuction #32, Los 175. Schätzpreis: CHF 120.00

Strassburg. Lot von 2 Zinnmedaillen 1871, auf das Strassburger Münster. FR (50 mm, 31.30 g) und DE (55 mm, 31.60 g).

Sehr schön bis vorzüglich.