Los 318. Genf, Société des Vieux-Grenadiers, Mitgliederabzeichen o. J

Genf, Société des Vieux-Grenadiers, Mitgliederabzeichen o. J

Beendet (Sonntag, 21. Dezember, 21:39:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 03:15:18 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 42.97 / USD 44.76 / GBP 35.72

eAuction #32, Los 318. Schätzpreis: CHF 50.00

Genf. Société des Vieux-Grenadiers, AR Mitgliederabzeichen o. J. (vor 1894).

Sehr schön bis vorzüglich.