Los 103. Genf, Bistum, AR Obol

Genf, Bistum, AR Obol

Beendet (Sonntag, 25. Januar, 19:51:30 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 03:31:00 CET

eAuction #33, Los 103. Schätzpreis: CHF 120.00

Genf, Bistum. AR Obol (13 mm, 0.36 g), 13./14. Jhd.
S im 2. und Kugel im 3. Kreuzwinkel.
HMZ 1-296b.

Sehr schön.