Los 138. Genf, AR 10 Sols 1624 G-R

Genf, AR 10 Sols 1624 G-R

Beendet (Sonntag, 25. Januar, 20:09:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 22:27:32 CET

Erzielter Preis: CHF 240.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 257.97 / USD 270.68 / GBP 215.63

eAuction #33, Los 138. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz. Genf, Stadt. AR 10 Sols (oder huitaine) 1624 G-R (26 mm, 3.51 g).
HMZ 2-319a.

Überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön bis vorzüglich.