Los 110. Genf, Bi Sol 1555, Mzz. B

Genf, Bi Sol 1555, Mzz. B

Beendet (Sonntag, 25. Januar, 19:55:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 27. November, 22:47:06 CET

Erzielter Preis: CHF 300.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 322.98 / USD 339.60 / GBP 269.54

eAuction #33, Los 110. Schätzpreis: CHF 375.00

Schweiz. Genf, Stadt. Bi Sol 1555 (22 mm, 1.66 g), Mzz. B.
HMZ 2-303t.

Selten. Gut ausgeprägtes Exemplar auf breitem Schrötling. Sehr schön bis vorzüglich.