Los 101. Genf, Bistum, AR Denier
(Sonntag, 25. Januar, 19:50:30 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 23:27:01 CET
eAuction #33, Los 101. Schätzpreis: CHF 60.00
Genf, Bistum. AR Denier (17 mm, 0.71 g), 13./14. Jhd. HMZ 1-295a.
Fast sehr schön.