Los 98. Genf, Bistum, Lot von 4 AR Deniers

Genf, Bistum, Lot von 4 AR Deniers

Beendet (Sonntag, 25. Januar, 19:49:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 16:41:42 CET

eAuction #33, Los 98. Schätzpreis: CHF 150.00

Genf, Bistum. Lot von 4 (vier) AR Deniers, 12./13. Jhd.
HMZ 1-294Aa.

Schön/sehr schön. (4)