Los 99. Genf, Lot von 3 AR Deniers
(Sonntag, 25. Januar, 19:49:30 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 18:18:45 CET
eAuction #33, Los 99. Schätzpreis: CHF 120.00
Genf, Bistum. Lot von 3 (drei) AR Deniers, 12./13. Jhd. HMZ 1-1294a und 1-294Aa.
Schön/sehr schön. (3)