Los 227. Schaffhausen AR Dicken 1611

Schaffhausen AR Dicken 1611

Beendet (Sonntag, 22. Februar, 20:53:30 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 01:52:43 CET

eAuction #34, Los 227. Schätzpreis: CHF 250.00

Schaffhausen, Stadt. AR Dicken 1611 (30 mm, 8.69 g).
HMZ 2-765a.

Sehr schön bis vorzüglich.