Los 227. Schaffhausen AR Dicken 1611
(Sonntag, 22. Februar, 20:53:30 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 01:52:43 CET
eAuction #34, Los 227. Schätzpreis: CHF 250.00
Schaffhausen, Stadt. AR Dicken 1611 (30 mm, 8.69 g). HMZ 2-765a.
Sehr schön bis vorzüglich.