Los 193. Napoleon III AR 1 Franc 1859 BB

Napoleon III AR 1 Franc 1859 BB

Beendet (Sonntag, 22. Februar, 20:36:30 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 09:29:16 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 171.87 / USD 179.06 / GBP 142.90

eAuction #34, Los 193. Schätzpreis: CHF 120.00

France,IIe Empire. Napoleon III (1852-1870). AR 1 Franc 1859 BB (4.97 g). Strassbourg.
Gadoury 460.

Jolie patine. Presque FDC.