Los 193. Napoleon III AR 1 Franc 1859 BB
(Sonntag, 22. Februar, 20:36:30 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 09:29:16 CET
CHF 160.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 171.87 / USD 179.06 / GBP 142.90
CHF 160.00
CHF 150.00
CHF 121.00
CHF 101.00
Bieter 3
eAuction #34, Los 193. Schätzpreis: CHF 120.00
France,IIe Empire. Napoleon III (1852-1870). AR 1 Franc 1859 BB (4.97 g). Strassbourg. Gadoury 460.
Jolie patine. Presque FDC.