Los 208. Leone XIII AR Medaglia 1895

Leone XIII AR Medaglia 1895

Beendet (Sonntag, 20. September, 20:44:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 28. November, 16:35:46 CET

eAuction #40, Los 208. Schätzpreis: CHF 120.00

Stato Pontificio. Leone XIII (1873-1903). AR Medaglia 1895 (43 mm, 38.70 g). Gioacchino Pecci di Carpineto. Fondazione del collegio Anselmiano.
Bartolotti E895; Rinaldi 89.

Bella Patina di medagliere. Splendido - FDC.