Los 167. Napoleon III AR 50 Centimes 1865 BB
(Sonntag, 20. September, 20:23:30 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 25. November, 04:45:03 CET
eAuction #40, Los 167. Schätzpreis: CHF 75.00
France, IIe Empire. Napoleon III (1852-1870). AR 50 Centimes 1865 BB (2.50 g), Strassbourg. Gad. 417.
Superbe - FDC.