Los 172. Lot von 4 religiösen Medaillen

<< Vorheriges Los
Lot von 4 religiösen Medaillen

Beendet (Sonntag, 18. Oktober, 20:26:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 03:34:25 CET

eAuction #41, Los 172. Schätzpreis: CHF 100.00

Lot von 4 religiösen Medaillen, darunter 2 datierte AR Konfirmationsmedaillen (22. Juni 1876 und 30. November 1879) sowie zwei AE Wallfahrtsmedaillen.

Vorzüglich. (4)