Los 160. Uri AR 2 Batzen 1811

Uri AR 2 Batzen 1811

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 20:20:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 26. November, 09:40:41 CET

eAuction #43, Los 160. Schätzpreis: CHF 180.00

Uri, Kanton. AR 2 Batzen 1811 (21 mm, 2.65 g).
HMZ 2-993a.

Sehr schön bis vorzüglich.