Lot 163. Freiburg, AR Viertelgulden 1793, FDC
(Sunday, April 24th, 20:21:30 CEST)
Current time: Thursday, November 7th, 16:45:11 CET
eAuction #47, Lot 163. Estimate: CHF 375.00
Freiburg, Stadt. AR Viertelgulden (14 Kreuzer) 1793 (22 mm, 2.37 g). HMZ 2-274d.
Unzirkuliertes Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.