Lot 86. Basel, Stadt, Lot von drei Rappen 17. Jhd.
(Sunday, May 20th, 19:43:00 CEST)
Current time: Saturday, November 23rd, 23:43:59 CET
CHF 80.00 (5 bids)
Approx. EUR 85.94 / USD 89.53 / GBP 71.46
Bidder 4 *
CHF 75.00
CHF 50.00
CHF 45.00
Bidder 4
eAuction #6, Lot 86. Estimate: CHF 40.00
Basel, Stadt. Lot von drei Rappen (0.35, 0.30 und 0.28 g), 17. Jhd. Rundes Stadtwappen im
Wulstrand, darum herum Perlrand; oben, links und rechts des Wappens V. HMZ
2-89a.
Sehr schön. (3)