Lot 324. Schweiz / Frankreich, Medaille 1900

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz / Frankreich, Medaille 1900

Bidding closed (Sunday, December 18th, 21:42:00 CET)
Current time: Sunday, November 24th, 18:20:23 CET

Price realised: CHF 240.00 (1 bid)
Approx. EUR 257.81 / USD 268.58 / GBP 214.34

eAuction #54, Lot 324. Estimate: CHF 300.00

Schweiz / Frankreich. Tir de Village Suisse, Paris 1900. Vergoldete AE Medaille (38 mm, 24.35 g).
Richter -, vgl. 2097a (ohne Vergoldung).

Äusserst selten, im Richter nicht verzeichnet. Fast vorzüglich.