Lot 299. Genf, AE Medaille 1734, Louis Lefort
(Sunday, September 16th, 20:39:40 CEST)
Current time: Thursday, November 28th, 23:47:32 CET
eAuction #61, Lot 299. Estimate: CHF 90.00
Schweiz, Genf. AE Medaille 1734 (54 mm, 68.86 g), auf Louis Lefort. Von Jean Dassier.
Leu SM 1703.
Randfehler und leichter Kratzer auf dem Avers, sonst vorzüglich.