Lot 573. Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

<< Previous lot Next lot >>
Fehlt im Richter
Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral

Bidding closed (Sunday, December 15th, 22:11:00 CET)
Current time: Thursday, January 22nd, 09:14:36 CET

Price realised: CHF 340.00 (3 bids)
Approx. EUR 366.69 / USD 429.65 / GBP 319.61

eAuction #66, Lot 573. Estimate: CHF 300.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1887 (28 mm, 10.43 g), Tir fédéral.
Richter -- (vgl. 654b: versilbert).

Äusserst selten. FDC mit herrlicher Patina.