Lot 374. Herisau, AR Schützenmedaille 1930
(Sunday, September 20th, 21:04:40 CEST)
Current time: Monday, November 18th, 21:43:19 CET
eAuction #69, Lot 374. Estimate: CHF 175.00
Schweiz, Appenzell Ausserrhoden. Herisau. AR Schützenmedaille 1930 (30 mm, 13.37 g), Appenzell Ausserrhodisches Kantonalschützenfest. Richter 77a (37 Expl. ?).
Selten. Randfehler, sonst vorzüglich.