Lot 302. Giovanni II Corner, AR Scudo
(Sunday, March 21st, 20:40:40 CET)
Current time: Tuesday, November 19th, 15:44:58 CET
CHF 255.00 (8 bids)
Approx. EUR 273.15 / USD 288.76 / GBP 228.17
CHF 255.00
CHF 250.00
Bidder 4 *
CHF 220.00
Bidder 5 *
CHF 220.00
Bidder 4 *
CHF 200.00
Bidder 4 *
CHF 180.00
CHF 160.00
CHF 150.00
Bidder 2
eAuction #71, Lot 302. Estimate: CHF 180.00
Italia. Venezia. Giovanni II Corner (1709-1722). AR Scudo s.d. (31.48 g). Paolucci 17.
Bella patina di medagliere. Buon BB.