Lot 472. Zürich, AR Vierteltaler 1652
(Sunday, March 21st, 21:37:20 CET)
Current time: Tuesday, November 19th, 07:40:22 CET
eAuction #71, Lot 472. Estimate: CHF 200.00
Schweiz, Zürich. AR Vierteltaler 1652 (8.03 g). HMZ 2-1149b.
Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.