Lot 468. Europa, Lot von 13 Kleinmünzen
(Sunday, December 12th, 21:36:00 CET)
Current time: Saturday, November 2nd, 07:32:45 CET
CHF 90.00 (6 bids)
Approx. EUR 95.44 / USD 103.67 / GBP 80.34
CHF 90.00
CHF 85.00
Bidder 4 *
CHF 75.00
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 25.00
Bidder 3
eAuction #74, Lot 468. Estimate: CHF 25.00
Europa. Lot von 13 (dreizehn) Kleinmünzen, meist Silber.
Schön/sehr schön/vorzüglich. (13)