Lot 483. Zürich, AR Batzen o.J. (16. Jhd.)
(Sunday, June 19th, 21:41:00 CEST)
Current time: Friday, November 8th, 23:14:49 CET
CHF 55.00 (2 bids)
Approx. EUR 58.50 / USD 63.05 / GBP 48.66
CHF 55.00
2022-06-19, 21:31:52
CHF 50.00
2022-06-15, 10:56:46
Bidder 2
eAuction #76, Lot 483. Estimate: CHF 50.00
Schweiz, Zürich. AR Batzen o.J. (16. Jhd.) (27 mm, 3.21 g). Variante mit spanischem Wappen in Bogeneinfassung. HMZ 2-1127b.
Fein getönt und sehr schön.