Lot 575. Luzern, WM Medaille 1895, SNG
(Sunday, June 19th, 22:11:40 CEST)
Current time: Friday, November 8th, 16:01:48 CET
eAuction #76, Lot 575. Estimate: CHF 40.00
Schweiz. Luzern. WM Medaille 1895 (27 mm, 8.16 g), auf Joseph Schwendimann und die Generalversammlung der Schweizerischen
Numismatischen Gesellschaft in Luzern. Von Jean Kauffmann.
Einige Randfehler. Vorzüglich.