Lot 219. Hamburg, AR 5 Mark 1875 J
(Sunday, September 18th, 20:13:00 CEST)
Current time: Friday, November 8th, 09:44:34 CET
CHF 85.00 (8 bids)
Approx. EUR 90.12 / USD 97.05 / GBP 75.07
CHF 85.00
CHF 81.00
CHF 70.00
CHF 60.00
CHF 51.00
CHF 35.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bidder 3
eAuction #77, Lot 219. Estimate: CHF 25.00
Deutschland, Hamburg. AR 5 Mark 1875 J (27.67 g). AKS 44.
Kleiner Randfehler, sonst gutes sehr schön.