Los 430. Solothurn, AV Duplone 1797

Solothurn, AV Duplone 1797

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:23:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 18. Januar, 00:43:48 CET

Erzielter Preis: CHF 700.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 751.43 / USD 872.37 / GBP 651.36

eAuction #77, Los 430. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Solothurn. AV Duplone 1797 (26 mm, 7.25 g).
HMZ 2-840c.

Fassungs- und Tragespuren. Vorzüglich/sehr schön.