Lot 469. Schweiz, 5 Franken 1968, stark dezentriert
Stark dezentriert
(Sunday, September 18th, 21:36:20 CEST)
Current time: Thursday, November 7th, 19:58:20 CET
eAuction #77, Lot 469. Estimate: CHF 300.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Fehlprägungen. Cu-Ni 5 Franken 1968 (32-33 mm, 13.26 g), stark dezentriert.
Richter A146.
Sehr selten. Leicht berieben, sonst gutes vorzüglich.