Lot 588. Bern, Teilvergoldetes und -emailliertes Abzeichen o.J., Pfarr-Cäcilienverein
(Sunday, September 17th, 22:16:00 CEST)
Current time: Friday, November 15th, 05:36:51 CET
eAuction #81, Lot 588. Estimate: CHF 35.00
Schweiz, Bern. Einseitiges, teilvergoldetes und -emailliertes AE Abzeichen o.J. (29x28 mm, 6.23 g), Pfarr-Cäcilienverein Bern.
Sehr selten. Vorzüglich.